Herwig ZENS *
(Himberg bei Wien 1943 geb.) "Der greise Kopf" unten rechts signiert: Zens, Radierung Nr. 19/30, Plattengröße ca. 24,5 x 17,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Herwig ZENS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |